BaixarAPK
Pacote de Arquivos para Android
Informação curta
Na generalidade o arquivo Online Auction(Leilão online) estabeleceu a sua avaliação 6.7 até 10. Trata-se duma avaliação cumulativa, pois os melhores aplicativos na loja do Google Play têm uma avaliação de 8 até 10. Total de críticas na loja do google play 0. Número total de críticas cinco estrelas recebido 0. Este aplicativo foi classificado de mau por 0 número de utilizadores. O intervalo do número estimado de descargas situa-se entre 50,000+ downloads na loja do google play Online Auction(Leilão online) situada na categoria O negócio, com etiquetas e foi desenvolvida por AMA Information System. Pode visitar o website deles https://mazadat.ae ou enviar-lhes um info@mazadat.ae. Online Auction(Leilão online) pode ser instalado em dispositivos android com a 4.0.3(Ice Cream Sandwich)+. Só proporcionamos pacotes de arquivos originais. Se algum dos materiais deste site violar os seus direitos, informe-nos Pode também descarregar o pacote de arquivos do Google e executá-lo utilizando emuladores do android tais como o big nox app player, o bluestacks ou o koplayer. Pode também descarregar o pacote de arquivos do Online Auction(Leilão online) e executá-lo em emuladores android, tais como o bluestacks ou o koplayer. Versões do pacote de arquivos Online Auction(Leilão online) disponíveis no nosso site: 12.1.12, 12.1.11, 12.1.10, 12.1.8, 12.1.4 e outros. A última versão do Online Auction(Leilão online) é 12.1.12 e foi atualizada 2024/22/09
Captura de ecrã de Online Auction
Descrição de Online Auction

Leilão on-line (OA) anteriormente conhecido como Fujairah Auctions foi fundado em 2012. A ideia surgiu de uma pesquisa na Ásia, Europa, Norte da África e América, quando o primeiro leilão on-line ocorreu em 1995, para fabricar um estado da Sistema de leilões eletrônicos em países do GCC que beneficia o cliente de um local remoto, além de contribuir para o aumento do intercâmbio comercial ao mesmo tempo em que reduz o saldo do déficit econômico nesses países específicos.

Desde então, empresas proeminentes iniciaram leilões on-line em países do GCC, mas comprometeram os serviços em função de ganhos financeiros, o que causou desconfiança entre os clientes e outras empresas comerciais.

A necessidade do tempo era uma empresa competitiva que poderia recuperar a confiança perdida de clientes e empresas comerciais. Desde a fundação do leilão de Fujairah, agora conhecido como Leilão Online, estamos tentando o nosso melhor para restaurar a confiança dos nossos mercados regionais.

OA app é desenvolvido para rodar nativamente em plataformas móveis da Apple®. Permite-lhe em tempo real:

· Navegue por diferentes categorias de leilões disponíveis;
· Visualize as imagens e especificações de cada item que pode ser leiloado e monitore o movimento de colocação de lances;
· Registre-se, pague com depósito, carregue o recibo e faça lances;
· Revisar os resultados dos leilões, atualizações de ofertas mais altas;
· Leve você para ver a localização do item leiloável;
. Permitem que você veja notas de propriedade em leilão, detalhes.
. Favorito qualquer item;
· Envie um e-mail para nossa equipe diretamente.

OA app é user-friendly e fácil de usar o aplicativo em uma comparação com outros aplicativos de leilão.

Desde 2000, a Online Auction Company é aclamada como o melhor projeto emergente no setor de comércio em 2015, ganhando o Prêmio Sheikh Mohammad Bin Rashid e sendo membro do Dubai SME.

Como resultado, a Online Auction Company estava entre as empresas de renome, lidando com um grupo proeminente de empresas e excedia 250.000 usuários de sites e aplicativos de diversas nacionalidades.

Histórico da versão Online Auction
Novo em Online Auction 12.1.12
Thanks for using Online Auction!
We constantly update the app for better experience and performance.
This time we had updated our application with completely new design.
Hope you enjoy the latest version.
Novo em Online Auction 12.1.11
Novo em Online Auction 12.1.8
Obrigado por usar o Leilão Online!
Atualizamos constantemente o aplicativo para melhor experiência e desempenho.
Desta vez atualizamos nosso aplicativo com um design completamente novo.
Espero que você goste da versão mais recente.
Novo em Online Auction 12.1.4
Novo em Online Auction 12.1.1
Obrigado por usar o leilão on-line!
Esperamos que você goste da versão mais recente.
Novo em Online Auction 4.2.7
Obrigado por usar o leilão online!
Constantemente atualizamos o aplicativo para melhor experiência e desempenho.
Desta vez, atualizamos nosso aplicativo com um design completamente novo.
Novo em Online Auction 4.2.5
Novo em Online Auction 4.2.3
Novo em Online Auction 4.2.2
Novo em Online Auction 4.2.0
Novo em Online Auction 4.1.9
Novo em Online Auction 4.1.8
Novo em Online Auction 4.1.7
Novo em Online Auction 4.1.5
Novo em Online Auction 4.1.0
Novo em Online Auction 4.0.6
Obrigado por usar o Online Auction!
Estamos constantemente atualizando o aplicativo para melhor experiência e desempenho.
Espero que você aproveite a versão mais recente.
Novo em Online Auction 4.0.0
Novo em Online Auction 3.0.8
Novo em Online Auction 3.0.4
Novo em Online Auction 3.0.3
Novo em Online Auction 2.4.9
Melhoria de aplicativos.
Pequenos bugs corrigidos.
Novo em Online Auction 2.4.8
Melhoria de aplicativos.
Pequenos bugs corrigidos.
Novo em Online Auction 2.4.7
Melhoria de aplicativos.
Pequenos bugs corrigidos.
Novo em Online Auction 2.4.2
Melhoria de aplicativos.
Pequenos bugs corrigidos.
Novo em Online Auction 2.4.1
Melhoria de aplicativos.
Pequenos bugs corrigidos.
Novo em Online Auction 2.4.0
Melhoria de aplicativos.
Pequenos bugs corrigidos.
Novo em Online Auction 2.3.9
Melhoria de aplicativos. Pequenos bugs corrigidos.
Novo em Online Auction 2.3.8
Novo em Online Auction 2.3.7
Novo em Online Auction 2.3.6
Novo em Online Auction 2.3.4
Novo em Online Auction 2.3.2
Novo em Online Auction 2.2.9
Novo em Online Auction 2.2.8
Novo em Online Auction 2.2.7
- Recurso de venda direta adicionado ao item expirado - Recurso de leilão público adicionado ao leilão Du - Pequenos problemas corrigidos para melhorar o desempenho do aplicativo
Por favor, classifique este aplicativo
Mais informações
Outras versões do Online Auction para Android
Android comum aplicativos